Новости

Сегодня, 13 июня, исполняется 84 года с момента образования Курской области в ее современных границах. С годовщиной жителей региона поздравил депутат Государственной Думы Виктор Карамышев.

 

Парламентарий, в частности, отметил, что Курская область – это регион с богатыми культурно-историческими традициями, занимающий сегодня одно из ведущих мест в ЦФО по уровню социально-экономического развития.

 

- За последние годы область существенно повысила инвестиционную привлекательность. Это результат совместной работы как руководства региона, так и всех курян, которые честно трудятся на крупных промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, - отметил Виктор Карамышев.

 

Депутат выразил уверенность, что в дальнейшем жители региона будут вносить достойный вклад в развитие Курской области и укрепление российской государственности. 

 

Парламентарий пожелал землякам реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия, большого жизненного оптимизма, успехов и новых достижений, добра и благополучия.