Новости

28 лет, прошедшие с момента принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, были непростым, но насыщенным временем для нашей страны и каждого ее жителя, отметил в своем поздравлении с Днем России депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Карамышев.

 

«Мы прошли через реформы, которые другие государства внедряли столетиями. Выстояли в политических и экономических «штормах». Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы решали сложные задачи и строили будущее. Мы стали сильнее и сплоченнее для дальнейшего движения вперед», - считает парламентарий.

 

По его словам, современная Россия «ясно осознаёт и уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок и сохранение традиционных общечеловеческих ценностей».

 

Виктор Карамышев особо подчеркнул, что главная сила России – в ее гражданах, «в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие».

 

«Нам нужно помнить, что Россия – это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родного предприятия, района, села. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше, богаче и краше», - отметил он.

 

Депутат пожелал всем жителям страны «крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии, новых свершений и достижений на благо родного края и всей России».